Корпоративное обучение: удобно и выгодно

10 марта 2015

Уже сейчас у наших корпоративных клиентов есть более удобная возможность оставить заявку на обучение в корпоративном формате прямо на странице заинтересовавшей программы. Если Вы планируете обучение для более, чем 5 сотрудников Вашей Компании, вам просто нужно поставить галочку в опции «-20% двум и более участникам » и нажать в раскрывшемся меню на цифру 6+.

Корпоративным клиентам Русской Школы Управления предоставляется возможность провести дотренинговую диагностику. Такая диагностика позволит проанализировать ситуацию по заданному направлению и проработать специфику организации до начала проведения обучения. На основании полученной аналитики стандартные программы Школы будут доработаны и скорректированы с учетом ориентации на определённую группу слушателей и конкретного запроса по обучению.

Также у  корпоративных клиентов РШУ есть возможность согласовать в индивидуальном порядке стоимость и продолжительность, даты и территориальность проведения обучения. Ценообразование обычно варьируется в зависимости  от количества дней обучения, уровня сложности подготовки корпоративного тренинга, количества слушателей и набора дополнительных услуг.

Проведение корпоративного обучения возможно на всей территории РФ, СНГ, дальнего и ближнего зарубежья. Узнать подробнее о программах для корпоративных клиентов и прочитать отзывы о тренингах в этом формате можно на тематической странице нашего сайта.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+