Mini-MBA набирает обороты

12 января 2015
Программа Mini-MBA неизменно пользуется спросом у наших слушателей. В декабре 2014 года были успешно сформированы две группы – в Москве и Санкт-Петербурге. Мы очень рады тому, что с каждым днем желающих обучаться по программе Mini-MBA становится все больше. Растущий спрос побудил нас открыть специальный набор на курс повышения квалификации, который пройдет в Москве с 23 января 2015 года.

Профессиональный рост в период экономических потрясений важен, как никогда. Ведь от принятия грамотных решений зависит устойчивость предприятия на рынке и способность справляться с любыми кризисными ситуациями. Мы приветствуем ваше желание принять участие в программе Mini-MBA и благодарим за оказанное доверие. В свою очередь мы постараемся сделать наши курсы еще более информативными и полезными для вашей дальнейшей работы.

Дорогие друзья, напоминаем, что у вас есть уникальная возможность получить 50% скидку на обучение по программе Mini-MBA. Сегодня в РШУ действует акция: обучение 2 участников по стоимости курса на одного. Приходите на занятия с друзьями и коллегами, получайте знания и позитивные эмоции в компании единомышленников. Желаем вам успехов!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+