Ярмарка знаний

24 декабря 2014

«Будущему миллионеру», «Чемоданчик маркетолога», «Витамины личностного роста», «Микстура от стресса»- такие «красноречивые» наборы из книг можно было приобрести в перерывах между занятиями. Слушатели с удовольствием покупали подарки себе, друзьям и коллегам.

Комментирует куратор направления «Маркетинг, реклама и PR» Надежда Чекунова: «Мы постарались создать у наших участников новогоднее настроение, преподнеся новые знания в упаковке из ярких эмоций, предложив полезные подарки, которые не теряют своей ценности – книги. Слушатели приобретали сертификаты на образовательные услуги и развивающую литературу в наборах, составленных по рекомендациям экспертов.

По окончанию ярмарки мы услышали много благодарных отзывов за созданную в Школе атмосферу, за помощь в решении вопроса подарков, за уют нарядных чайных, за новогодние мультфильмы с деловым подтекстом, которые транслировались в аудиториях по утрам перед занятиями. Новый год – это в какой-то степени возвращение в детство, и мы постарались воссоздать это ощущение волшебства в РШУ».

Участники программ РШУ также поделились впечатлениями о прошедших занятиях.

«Емко, удобно, интересно. Теория, подкрепленная практикой, всегда дает положительный эффект» - комментирует участник из Санкт-Петербурга.

«Подробный и развернутый модуль по организации и реализации проектов. Предлагается несколько способов организации команд для проекта, подробно описываются возможные риски, способы контроля и мониторинга проекта. Представлены несколько программ для ведения проектов, которые полезно использовать в процессе реализации. В дальнейшем буду использовать полученные знания при реализации проектов» - говорит Андрей Щепин, г. Екатеринбург.

«Отличная программа! Отдельное спасибо спикерам за практическую информацию! Очень понятно и емко излагает, информацию, которую можно применить на практике. Узнал много нового, интересного. Отдельное спасибо за вкусный кофе и чай и сладости, которые сблизили почти всех участников!» - благодарит Вячеслав Павлюк, г. Ханты-Мансийск.

Дорогие участники, мы всегда рады Вам и Вашим открытиям, которые Вы делаете в РШУ. Выбирайте актуальные для Вас программы и приходите за знаниями.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+