С Днем рождения, РШУ!

31 июля 2014

Буквально на днях в РШУ стартует набор на специализированные курсы английского для финансистов, маркетологов, бухгалтеров и тех, кто желает улучшить разговорные навыки в искусстве убеждать! Очень скоро мы представим обновленную версию сайта Uprav.ru. Теперь поиск и уточнение информации по программам, выбор и покупка семинаров станут еще удобнее и быстрей! И, конечно, главное, в нашей работе, о чем мы говорим с удовольствием – это успехи наших выпускников, их рекомендации, и новые встречи с ними и их коллегами в стенах РШУ! Желаем любимой Школе оставаться окном в мир профессионалов и настоящим живым источником знаний. Поздравляем и, что символично для развития нашей одновременно зрелой и молодой компании, принимаем поздравления от недавно присоединившихся к коллективу сотрудников!


Консультант образовательных мероприятий РШУ Надежда Чекунова: «Я работаю в Русской Школе Управления с апреля этого года и уже успела влиться в дружную и большую семью. Семью, которая простирается на 2 столицы, доходит до Уральских границ и до Сибири.

С приходом в компанию в моей жизни появилось новое - это чувство причастности к большому и очень нужному делу - бизнес-образованию. Процесс принятия решения о продолжении образования или повышении квалификации не быстрый и часто отложенный во времени, поэтому вдвойне приятно встречаться с людьми после долгого переговорного процесса, обсуждать их отзывы и пожелания.

Русская Школа Управления каждому, от сотрудников до слушателей, дарит уверенность в том, что знания - это инструмент, которым можно построить лучшую жизнь для себя сегодня и своих детей - завтра.

От всей души поздравляю Русскую Школу Управления с ее Днем рождения! Желаю роста во всем, наполнения новыми идеями, новыми направлениями, новыми формами обучения, и, главное, оставаться постоянными только в одном – быть лидером на рынке бизнес образования!»


Руководитель отдела Интернет-маркетинга РШУ Петр Литвин: «Забавное совпадение: 31 июля исполняется 12 лет Русской Школе Управления и ровно 2 месяца прошло со дня моего выхода на работу в РШУ. Хотя прошло всего два месяца, я уже сейчас с уверенностью могу сказать, что РШУ – лучшее место не только для получения знаний, но и для их применения. Здесь интересно и одновременно сложно работать, потому что нужно во всем соответствовать уровню экспертов, преподающих в Школе - это ежедневный вызов и ежедневное развитие, что очень здорово! Желаю Школе еще больше студентов, успехов и процветания!»



Руководитель отдела автоматизации и технической поддержки бизнес-процессов РШУ Антон Бородатов: « Я, как и мои соавторы, пополнил ряды сотрудников Русской Школы Управления совсем недавно, чему очень рад. Мне нравится работать в РШУ, поскольку, по моим ощущениям, эта самая престижная и самая качественная компания на рынке российского бизнес-образования. В компании-лидере всегда решаешь интересные и сложные задачи, всегда работаешь с чем-то глобальным.

Мои ожидания полностью оправдались, задачи, которые передо мной поставило наше руководство, связаны с постоянным повышением качества обслуживания. У меня есть возможность сделать Школу для наших гостей еще комфортней и я в предвкушении от того пути, по которому нам предстоит двигаться дальше, рад возможности внедрять передовые методологии и инструменты в жизнедеятельность компании.

В День рождения Школы хочу пожелать нам всем, и руководству особенно, сохранить навсегда те хорошие принципы и качество, которые когда-то легли в основу компании. От всего сердца желаю того, к чему так сильно стремится наше руководство все эти годы - сохранять теплые и дружеские отношения со слушателями наших программ, пусть эти отношения становятся все крепче и крепче с каждым годом!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+