Умные эмоции как залог успеха

18 марта 2014

Для развития эмоциональной интеллигентности эксперты рекомендуют осознавать испытываемые чувства ( страх, возбуждение, спокойствие и т.д) и отделять их от мыслей. Так вырабатывается самоконтроль, который в дальнейшем помогает выражать эмоции все более обдуманно и координировать чувства для получения наилучшего результата. На первых этапах эксперты рекомендуют настроить себя воспринимать неприятные и раздражающие ситуации как упражнения для личностного роста.

Участники обучения поделились впечатлениями о только что полученных знаниях.

«Создана атмосфера релакса, очень комфортная. Получила действительно полезные инструменты и техники, которые точно полезны и буду использовать. У преподавателя доступный способ изложения информации. Он воодушевляет на то, чтобы намерения переходили в действия. Спасибо!» – комментирует сотрудница компании «МегаФон Ритейл», г. Москва.

«Большой объём информации за такой маленький отрезок времени! Много нового и полезного. Я доволен!» - делится впечатлением менеджер по развитию Евгений Горяинов , г. Москва.

«Программа понравилась, отдельно хочу выразить благодарность преподавателям за использование интерактивной подачи материала» - говорит Анастасия Лабуцкая, менеджер проектов ЗАО «ПФ «СКБ Контур», г. Москва.

Полное расписание программ обучения в Русской Школе Управления смотрите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+