РШУ подтвердит качество услуг


15 февраля 2013
РШУ подтвердит качество услуг

ИСО 9000 – «семейство» международных стандартов, определяющих требования к системе менеджмента качества организаций. «Сертификация системы менеджмента качества применительно к разработке и проведению образовательных программ, курсов повышения квалификации на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)» в настоящее время является обязательной для ВУЗов. В ближайшее время такой сертификат закрепит репутацию «Русской Школы Управления».

В рамках подготовки к сертификации в Школе будут проведены мероприятия по планированию деятельности в области качества и по управлению им. Ответственным за подготовку к аудиту назначен Константин Тютюнов – руководитель кафедры «Качество». 

Большой процент постоянных клиентов всегда был показателем высокого уровня услуг Школы. Спасибо всем нашим слушателям: выбирая РШУ, вы способствуете нашему совершенствованию!

Сложно выбрать? , мы поможем!
Заявка на бесплатную консультацию
Хотите быть в курсе самых выгодных предложений и получать полезные материалы - *

*1 раз в неделю только самое важное и интересное из области бизнес-образования!

Заполните форму регистрации
онлайн
+