Бизнес-конференция: кейсы, мастер-классы и подарки от РШУ

18 декабря 2012

Гостями Конференции стали более 110 человек из числа руководителей коммерческих служб, директоров по продажам и руководителей компаний из Екатеринбурга, Челябинска, Перми и других городов Уральского региона.

Первым аудитории свой опыт представил бизнес-тренер РШУ Денис Ярцев. Его выступление по теме «Формирование и развитие прибыльных подразделений с учетом стратегии компаний» было напрямую посвящено теме Конференции и представляло собой 4 кейса из практики федерального бизнеса.

Мастер-класс директора компании «СTS: Корпоративные стратегии обучения» Елены Пятниковой содержал описание системных инструментов мотивации сотрудников, работающих в коммерческих отделах и отделах продаж. Коммерческие директоры компаний AVS Group, «ЕМК» и «Трест СКМ» рассказали коллегам о вопросах развития прибыльных подразделений. 

Встреча завершалась торжественной частью. Представители генерального партнера разыграли среди участников призы: сертификаты на обучение по программам РШУ. Вручал их победителям постоянный слушатель «Русской Школы Управления», выпускник Мini МВА, президент корпорации «Компакт-Диск», Максим Патраков.

Участники конференции, занявшей полный рабочий день, высоко оценили ее информационную насыщенность, уровень подготовки и состав экспертов. «Участие в Конференции дало мне заряд положительных эмоций, профессиональный импульс в принятии решений, в которых до того не было 100% уверенности. Это связано с тем, что организаторам удалось привлечь на Конференцию руководителей с различных рынков, с которыми можно было обсудить многие интересующие меня вопросы», - поделилась впечатлением Инна Калашникова, директор по корпоративным продажам Трест СКМ (Пермь).

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
+