Эффективный персонал

24 октября 2012

HR-руководители изучали кадровый учет, правовые аспекты и искусство выстраивания отношений с разными типами сотрудников на семинаре «Управление отделом кадров».«Программа разработана прекрасно, узнала много нового - обязательно постараюсь применить это в своей компании.  Преподавателям огромное спасибо за полученные знания. Обучение проходило в дружелюбной и непринуждённой атмосфере.  Было очень интересно!», - прокомментировала занятия Прохорова Юлия, менеджер по кадрам ЗАО «Димитровградский завод вкладышей» из Ульяновской области. 

На программе «Менеджер по найму и подбору персонала» слушатели особенно отметили преподавателей. «Отличный дополнительный материал от Самоукиной Натальи», - сказала Бондаренко Анна, руководитель отдела по подбору персонала компании "Торговая компания "Мегаполис" из Москвы. «Всё очень понравилось: процесс обучения организован очень удобно, комфортные условия. Преподавательский состав замечательный», - такие впечатления были у Муньковой Екатерины, менеджера по подбору персонала ОАО "Национальные Кабельные Сети", Москва. 

Курс «Формирование мотивации и лояльности персонала» участники охарактеризовали как насыщенный и эффективный. «Содержательно, информативно, практически применимо», - резюмировал по окончании обучения Алдабергенов Аскар, директор ТОО «Самрук-Қазына Инвест», Республика Казахстан. 

Полный спектр семинаров по управлению персоналом и даты их проведения вы найдете здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+