Презентация Mini MBA

07 сентября 2012
В настоящее время в Тюмени набрано уже более 10 групп для обучения по программе Mini MBA - это один из самых высоких показателей в регионах России. Запуск ближайшей  программы Mini MBA в Тюмени состоится 28.09.2012. Столица нефтяного и газового края имеет все шансы стать главной кузницей высокопрофессиональных управленцев и  бизнесменов!

На предстоящей презентации гости смогут ознакомиться с программой не только в теории, но и на практике. Один из преподавателей курса - Елизавета Ефремова (г. Москва) - проведет мастер-класс на тему «Технологии управления временем GTD». Поделятся своим опытом и выпускники программы, которые уже смогли применить полученные знания и оценить их эффективность и необходимость.

В рамках мероприятия у присутствующих будет возможность ознакомиться с услугами гостеприимного партнера – гольф-клуба «CITYGOLF», а так же особых гостей вечера – тюменских представителей английской круизной компании «Poseidon Arctic Voyages Ltd».Выгодные условия обучения и участия в мероприятиях «Русской Школы   Управления» получат все гости вечера.

Зарегистрироваться можно по тел.: +7(3452) 45-22-55, +7 (912) 992-81-58

или отправив заявку на адрес pr_tmn@uprav.ru
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+