Верный курс - на управление

27 апреля 2012

Именно поэтому основным ядром программы Mini MBA является модуль «Управление». Он помогает найти верный курс для компаний, которые хотят стать лидерами рынка. «Получил полноценную модель системы управления, - написал Эдуард Кирилов (ОАО «ЗОК», Шадринск) - Понять и смоделировать саму суть управления бизнесом было крайне важным».

Задаются кейсы – находятся решения, проблемы делятся на цветные зоны. Работа в группе позволяет выявить болевые точки предприятия. «Модуль актуален, - говорит Даниил Бородкин, -  В настоящее время в компании была обозначена проблема: высокая загрузка руководителей и ТОПов при решении текущих вопросов. Зелёными задачами никто не занимался. Данный курс научил, как направить временные затраты из красной зоны в зелёную. За полученные знания благодарю!»

Иногда впечатления от обучения отличаются от ожидаемого, но главное – результат. Александр Зорин, финансовый директор, сказал: «Шёл на одно, получил совершенно другое. Модуль – это гуру дальнейшего развития нашего сознания». Впереди Александра и его одногруппников ждут еще 4 модуля для раскрытия личных горизонтов.

Не менее продуктивно в Екатеринбургском филиале прошли и программы «Директор по строительству» и «Директор по девелопменту». Информационная сессия, посвященная проблематике системе управления следующего поколения, также вызвала живой интерес у ее участников.  

 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+