С акцентом на лидерстве

12 апреля 2012

О профессиональных и личных компетенциях в тюменском филиале рассуждали, узнавали новое местные управленцы. Курс так и назывался – «Успешный руководитель». «Безусловно, полезно для оценки своих личностных характеристик как руководителя и как лидера. Формирование понятий в собственном сознании и выработка навыков о том, как взаимодействовать с командой», - сказал Рзаев Вагиф (ТНК-Уват). С ним согласен   Германов Андрей (Компьютерная компания «Эксклюзив»):  «Получил инструменты подготовки к переговорам».

Прошедшая встреча бизнес-клуба затронула тему лидеров и потребителей «будущего». Бизнесмены обсудили стратегию создания индивидуального подхода к клиенту и, как вариант, создания иллюзии таковой.

Эффективными технологиями управления отделом продаж тюменцы овладевали на трехдневном практическом семинаре. Кому-то, как Татьяне Анчиной, он позволил «структурировать знания и восполнить пробелы». Намазова Дина, руководитель отдела продаж интернет-портал "Тюмикс" подытожила: «Программа очень понравилась, возникло желание продолжать обучение в РШУ».

Скоро в Тюмени состоится комплексный курс для руководителей «Директор по производству». Согласно единому стандарту, общаться с участниками будут преподаватели-консультанты из Москвы. Современные методы борьбы с потерями ресурсов на производстве, оптимальные методики для инициации и разработки проектов – все это поможет достичь лучших результатов на  предприятии.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+