Проведи лето с интеллектом!

07 марта 2012

Можно подумать, что так не бывает, чтобы без ущерба, но, оказывается, возможно.  И в своем обычном режиме обучение на Mini MBA позволяет действующим руководителям учиться «параллельно», не отрываясь от текущих бизнес-задач. Каждый из семи модулей длится 3 дня, с пятницы по воскресенье. Раз в месяц такое погружение в обучение не критично для обычного ритма жизни.

Что же касается летнего предстоящего формата Mini MBA, то это просто идеальный вариант для тех, кто хочет максимально оптимизировать затраты на обучение и одновременно совместить полезное с приятным. Во-первых, если позволяет бюджет, можно просто учиться с максимальным комфортом, делая перерывы не на аудиторные кофе-паузы, а на заплывы в море. Вечером, к тому же – расслабиться, гуляя по побережью и наблюдая закаты.

А если в планах – провести июль в отпуске с семьей, или друзьями – то выгода еще существеннее. Времени на общение и отдых будет предостаточно, а качество обучения не пострадает. Шесть обязательных модулей пройдут, как и положено: по 3 дня каждый, воскресенье – выходной. Одна неделя – два модуля. В результате через три недели вы получите практические инструменты управления, новые идеи для развития и полноценный отдых. Седьмой модуль, по выбору, как и обычно, можно будет пройти в любое время, в подходящем вам регионе. Кстати, особенно привлекателен  этот вариант для тех, кто планировал учиться в Москве, приезжая ежемесячно в центральный офис, затрачивая при этом дополнительные временные и материальные ресурсы.

Дата начала обучения в Турции – 2 июля. А за окном уже весна и самое время строить большие  планы на лето!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+