Форум Mini MBA: место действия – яхта

15 сентября 2010

Еще накануне было принято решение – перенести обучение с утреннего времени на вечернее. И после завтрака руководители отправились прогулочным рейсом на яхте в город Сиде, где все вместе посетили храм Аполлона, древний амфитеатр.

Елизавета Ефремова, преподаватель-консультант Школы, использовала погружение форумчан в древность на сто процентов,  и на обратном пути рассказала о существующих архетипах, моделях поведения и факторах, влияющих на группу в целом.

Вечером, в рамках интеллектуальной сессии, участники обсуждали важную тему «Управление сложностью» и знакомились с правилами принятия решений – то, что составляет значительную часть деятельности руководителей. Особую актуальность данной темы отметил Дмитрий Саунин из компании «Аскон». Кстати, вот уже в течение двух лет многие сотрудники компании повышают свою профессиональную квалификацию, обучаясь на программе Mini MBA.

Следующие в повестке Форума – финансовые темы. Что именно будет обсуждаться, и что ждет участников на деловой сессии – читайте в следующих новостях Школы.   

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+