Итоги лета: конкурс завершен!

10 сентября 2010

Это – Борисов Дмитрий Вячеславович, который успел не только сам поучиться на самых разных программах Школы, но и отправить на обучение многих сотрудников компании «Вектор +», генеральным директором которой он является. Такое, скажем прямо, случается не очень часто, но логику его, как руководителя, понять можно.

Сначала знакомство с «продуктами» Школы Дмитрий Вячеславович начал с «директорских курсов», причем по самым разным направлениям деятельности. Тактика оправданная – если есть цель не просто доверять сотрудникам, ответственным за структурные подразделения, но и самому быть полностью компетентным в этих вопросах.

Далее – больше – полугодовой курс повышения квалификации Mini MBA, который был успешно окончен как раз в последних числах августа. Ну, и все лето, специалисты компании «Вектор+» побывали в аудиториях Школы на различных краткосрочных семинарах и тренингах.
И посему, приз – поездка на Форум Mini MBA – достается именно ему.      

С 12 по 18 сентября работа второго ежегодного Форума пройдет на средиземноморье в Турции, где встретятся бывшие выпускники Школы и те, кто заинтересован в общении с преподавателями-консультантами, участниками Форума, те, кто готов развиваться и двигаться только вперед!

От всей души мы поздравляем победителя! А всем, кому интересно, как проходит работа Форума, предлагаем следить за новостями на сайте www.mini-mba.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+