Форум Mini MBA: построй свое будущее!

05 июля 2010

С 12 по 10 сентября – на целых семь дней Вы попадете в атмосферу делового творчества, новых знакомств, встреч с друзьями и конечно, приятного отдыха. Да, работа Форума Mini MBA построена именно таким образом, чтобы хватило время на все. И поэтому мы даже рекомендуем Вам взять с собой близких. Поверьте, им будет, чем заняться на побережье в бархатный сезон. Ну, а Вы – успеете заняться обсуждением интереснейших вопросов.
Как, например, научиться эффективному взаимодействию между собственником и менеджером?  Как принимать решения? Ведь иногда это вырастает в проблему, а на самом деле, как и все в этой жизни,  это тоже проходит правилам. Вот только всегда ли мы их знаем?

Управление финансовым результатом компании – тоже тема, требующего отдельного внимания. Стоимость, или другими словами, ценность компании можно и нужно рассчитывать. И наверняка Вас заставит задуматься на интеллектуальной сессии вопрос психологии власти.

Ну, а скажите, разве управление собственными финансами играет в Вашей жизни не достаточно важную роль? Получение максимальной доходности – об этом тоже будет говориться во время деловой сессии.

Уже сейчас мы знаем, что на Форуме встретятся выпускники Mini MBA из Москвы, Красноярска, Екатеринбурга и других городов. Как они говорят, кроме желания встретится вновь, их привлекла программа Форума и новые возможности. Вы сможете в более близкой атмосфере пообщаться с ведущими Форума, узнать, если еще не учились у нас, подробнее о программе Mini MBA. Расспросить выпускников о процессе обучения, и не только. А отличное место и погода позволят Вам зарядиться хорошим настроением и с уверенностью строить планы на будущее!     
 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+