Отвечай на вопросы – учись бесплатно!

03 июня 2010

Школа запустила 2 конкурса, в которых могут принять участие специалисты и руководители финансовых, бухгалтерских служб, HR-отделов. Но если вы не причастны к деятельности данных подразделений, но знаете ответы на вопросы – дерзайте! Потому что, выиграв сертификат на обучение, вы сможете выбрать любую из более чем двухсот предложенных на сайте образовательных программ.

В конкурсном задании всего 3 вопроса-кейса. Для того чтобы принять участие, нужно ответить на специальных страницах сайта, отправив сообщение. И, конечно, не забыть оставить там же свои координаты. 

Что ожидает победителей? И в том, и в другом конкурсе – 3 призовых места. Первые два победителя получают сертификаты на обучение – 6  и 4 дня соответственно, третий – видеокурс. Воспользоваться полученным сертификатом можно будет по своему усмотрению: выбрать одну программу, или несколько.

Иногда нам кажется, что удача – это что-то эфемерное, что невозможно увидеть и потрогать. Но те, кто уже неоднократно обучался в Школе, побеждая в различных конкурсах, знают: удача – это когда ты просто берешь и делаешь!

Еще с одним не менее интересным предложением – поездкой в Турцию в сентябре – вы можете ознакомиться здесь.

Удачи и победы в конкурсе! 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+