Планируем и реализуем

31 мая 2010

«Удалось найти в своих действиях в компании ошибки – будем исправлять» - сказал после обучения на модуле Mini MBA «Управление персоналом» Витушкин Денис Борисович, коммерческий директор филиала ЗАО «АйТи». Здесь встретились генеральные, коммерческие и финансовые директора, собственники бизнеса и руководители служб управлением персонала. Программа модуля не просто глубоко информативна. На обучении руководители получают инструменты, которыми можно оперировать сразу же в своей профессиональной деятельности. 

Особо была отмечена участниками обучения матрица ценностей, с которой многие познакомились впервые на занятиях. Ее актуальность и важность отметила и Антоненко Наталья Сергеевна, коммерческий директор ООО «Визави-Урал» и Рублев Андрей Вячеславович, финансовый директор ООО «Логра».

Также в мае состоялось достаточно новое для филиала мероприятие – закрытый показ учебного фильма «Метод» с последующим обсуждением, на котором присутствующие могли познакомиться с методикой проведения отбора на топовые позиции, практикуемой в крупных транснациональных корпорациях. Предложенная метода вызвала интерес и  неоднозначную реакцию - Комарова Екатерина Витальевна, директор компании «1С:Франчайзинг СЕРВИС» сказала так: «Сегодня мы получили  практически готовую методику набора. Будем действовать, конечно, не так жестко. Спасибо

Каждый в обучении находит свое, что подвигает его на следующие шаги, рождает новые идеи. «Позитивный настрой участников, практические примеры в течение всего курса,  обмен опытом",  – слова коммерческого директора ООО «Сима-ленд» Анненкова Евгения Юрьевича.

Ну, а совсем скоро, 2 июня, екатеринбургский филиал Школы примет участие в работе  телеконференции «Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе «1С: Управление производственным предприятием», которому оказывает информационную поддержку. Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+