Внимание! Новые программы по инвестициям, качеству, безопасности, торговле, рекламе и PR

31 марта 2010

В разделе «Обучение руководителей» появился новый 5-дневный практикум «Управление инвестиционным проектом». Для специалистов в сфере безопасности разработаны актуальные программы «Директор частной охранной организации» и 5-дневный курс «Частный детектив». 

Представителям более спокойных профессий, например, специалистам отделов повышения качества наверняка будет интересна программа «Школа менеджмента качества», насыщенная практическими инструментами и технологиями.

На основе отзывов тех, кто уже обучился на программах Школы, в направлении торговли и ритейла была введена специализация: «Мерчандайзер группы продовольственных товаров» и «Мерчандайзер группы непродовольственных товаров», а также в ряде программ сделан акцент на технологии ведения розничной торговли.

Ну и напоследок нельзя не порадовать специалистов и руководителей служб рекламы и PR. Обновился директорский курс и появились новые практикумы: «PR-менеджер», «Корпоративный имидж компании», «Компания и СМИ: правила успешного диалога» и «Организация специальных мероприятий (Event-менеджмент)». 

Для желающих повысить уровень своей квалификации двери «Русской Школы Управления» всегда открыты.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+