Меняемся с Mini MBA!

02 октября 2009

Каким был этот период? 7 модулей, 7 месяцев, из которых по 4 дня, с четверга по воскресенье в одной аудитории узнавалось новое, разбирались кейсы, решались задачи, и было много-много интересного общения? Лучше всего об этом скажут сами выпускники:

 «В результате обучения на Mini MBA у меня произошёл качественный скачок – подъём в осознании бизнеса, как в общем понимании, так и в конкретных частных моментах, инструментах», - Зиянгулова Альбина.

«Повысилась эффективность собственно работы. Цели стали более конкретными, а пути их достижения обдуманнее и осознаннее. Спасибо за помощь и поддержку» - Анна Бирюлёва.

«Хочу отметить высокий профессионализм преподавателей, полноту преподаваемого материала, высокую организацию учебного процесса» - Лихачёв Михаил, начальник отдела продаж ГК «Градиент».

«Уверена, эти знания в будущем окажут неоценимую мне помощь в построении карьеры» - Орлова М.Н.

«На данном курсе я познакомилась с интересными людьми – преподавателями, сокурсниками, чей опыт, знания, жизненный тонус позволил мне взглянуть на обычные вещи совершенно другими глазами. Я благодарю Школу за предоставленную  возможность изменить свою жизнь» - Елена Рябова, заместитель коммерческого директора ГК «Градиент».

«Чудесные преподаватели, удобный график, хорошая организация. Думаю, сотрудничество продолжится »  - Олег Бакумов.

«Признательна и искренне благодарна за столь высокий уровень знаний. Доступность, глубина, востребованность, важность этих знаний дала мне возможность почувствовать уверенность в завтрашнем дне» - Елена Михеева.

«Очень приятно получать знания в кругу друзей. Школе – удачи и процветания!» - Александр Игнатенко, генеральный директор «Детали.ру».

Спасибо за тёплые слова в адрес Школы. Всем выпускникам – успехов и новых достижений!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+