Новогодний видеоподарок Школы: скачивают все!

19 декабря 2008

Только в этот день, с 11 до 16 часов по московскому времени, любой желающий сможет скачать с сайта один любой видеокурс.

На выбор – более 60 семинаров по 11 направлениям бизнеса: финансы, личная эффективность, продажи, торговля, ЖКХ, ВЭД, сервис, реклама и PR, управления персоналом, маркетинг, менеджмент. Это может быть как отдельный видеокурс, так и часть – логически завершенный блок – комплексной программы.

Объем файла не превышает 700 мегабайт, поэтому Вы сможете загрузить его в течение 10-60 минут, и тут же оценить мастерство преподавателя-консультанта Школы и высокое качество предоставляемых знаний.

Видеокурсы «Русской Школы Управления» – это современная и динамичная форма дистанционного обучения, а теперь и более доступная. Начиная с декабря, участники очных курсов Школы получают авторизованный доступ к видеокурсам и могут воспользоваться им в течение месяца после окончания аудиторных занятий.

Для тех, кто хотел бы продолжить повышать управленческое мастерство с помощью видеокурсов «Русской Школы Управления», их всегда можно заказать в главном офисе Школы, филиалах и представительствах по всей стране. Популярность этого формата дистанционного обучения подтверждает уровень свободной продажи. Видеокурсы Школы всегда доступны в крупнейших книжных магазинах столицы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+