Анализ финансового состояния компании – ключи к верным решениям

08 декабря 2008

Именно правильные решения в сегодняшней экономической ситуации имеют особую роль, от них зависит будущее любой компании. В Тюменском филиале Русской Школы Управления финансовые директора тюменских компаний прошли обучение на семинаре «Финансовый анализ: ключевые аспекты отечественной и зарубежной практики расчета и интерпретации данных».

Слушатели семинара вместе с преподавателем Андреем Ильдеменовым – тренером-консультантом по управлению и финансовому планированию рассмотрели модель бизнес-системы компании, управление прибылью и денежными активами компании. Разграничили отличие экономической и бухгалтерской прибыли. На практике разобрали примеры модели для торговой и производственной компании. Финансовый директор ООО "Запсибэлектрострой" Елена Таратунина наиболее полезным для себя выделила полученные знания в области анализа управления денежными потоками и антикризисные меры. Коммерческий директор ООО «Русклимат-Тюмень» Дмитрий Колчанов отметил: «Программа "Финансовый анализ" может быть интересна, а главное полезна не только для работников финансового отдела компании, но и в целом для людей, которые желают осуществить контроль за финансами компании, а также систематизировать свои знания в целом».

Все участники прошедшего семинара выразили желание в начале 2009 года еще раз собраться на семинар для того, чтобы вместе с преподавателями Школы обсудить антикризисные меры в управлении финансами компании

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+