Теперь видеокурсы в магазине и вашего региона!

05 июня 2008

Разработанные «Русской Школой Управления» видеокурсы уже давно пользуются популярностью среди людей, стремящихся повысить уровень своего образования и квалификации.

Видеокурсы – это удобный и эффективный формат обучения. Преимущество видеотренингов в отсутствии жесткого регламента. Вы можете обучаться в любом месте и в любое время, когда захотите или возникнет такая необходимость.

Но, если раньше диски можно было приобрести по почте и в некоторых магазинах Москвы, предварительно оформив заказ на сайте «Русской Школы Управления», то теперь все гораздо проще и удобнее. Целая сеть магазинов закупила видеокурсы по бизнес-тематике. Вам нужно всего лишь зайти в один из магазинов и выбрать прямо с полки любой из 29 представленных Школой фильмов.

В столице Вы без труда найдете видеосеминары в таких магазинах, как «Москва», «Молодая гвардия», «Московский дом книги», «Сокол». В городе на Неве, Санкт-Петербурге, целых четыре магазина «Дом книги», которые предоставят Вам полный перечень образовательных фильмов.

Не забудьте заглянуть в «Магазин магистра» в Ростове-на-Дону и в «Топ-книги» в Новосибирске.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+