В Тюменском бизнес-форуме участвуют преподаватели Русской Школы Управления

24 апреля 2008

В Тюмени прошел бизнес-форум «Стратегии прорыва». В нем приняли участие более сотни руководителей тюменских компаний и  владельцы небольших предприятий.

На протяжении трех дней собравшихся бизнесменов учили теории и практике ведения бизнеса по современным методикам. Один из существенных плюсов форума – представительский уровень спикеров.  С аудиторией поделились своими знаниями управленцы крупнейших успешных компаний. Со своим докладом,  «Стратегии тиражирования: ключевые факторы успеха»,  выступил и преподаватель Русской Школы Управления исполнительный директор «Консалтинговой фирмы «Лекс» Мурат Нурпеисов. Он поделился успешным опытом в сфере выполнения комплексных проектов, включающих в себя маркетинговые исследования, разработку стратегии компании и системы мотивации, а также описания бизнес процессов.

На форуме обсуждались вопросы поддержки малого и среднего бизнеса.  В ближайшее время начнут работать два инициированных правительством области проекта – венчурный и гарантийный фонды. Венчурный фонд должен привлечь внимание тех предпринимателей, которые хотят с нуля начать проект, обменяв пакет акций на деньги под развитие проекта. Гарантийный фонд будет выдавать средства на проектное финансирование в размере до 50% стоимости, но не более одного миллиарда рублей.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+