Тюменский филиал: День открытых дверей

20 февраля 2008
На прошлой неделе в Тюменском филиале Русской Школы Управления прошел день открытых дверей. Руководители разных уровней смогли посетить один из модулей системного курса Mini MBA и мастер-класс одного из ключевых преподавателей-консультантов Школы.

Мы не только коллеги, но и друзья!

В аудиториях собрались специалисты и менеджеры высшего звена, для которых повышение квалификации – один из самых насущных вопросов. Это управленцы из активно развивающихся компаний, которые хотят оставаться на гребне волны в условиях современной российской рыночной экономики. Узнать новейшие методики менеджмента они смогли на модуле Mini MBA «Управление финансами» и во время вечернего мастер-класса «Управление денежными средствами на предприятии». Собравшиеся узнали о том, как определять финансовую и инвестиционную эффективность компании.

«Передо мной стояла задача, – вспоминает Олег Томин, заместитель директора по развитию «Ай-Си-Эс», – оптимизировать деятельность IT-компании. Она быстро выросла за короткое время, поэтому мне важно было выстроить систему, управляемую. С удовольствием воспользовался возможностью обновить свои знания и записать некоторые инструменты для будущего использования».

«Мне очень помогло обучение на Mini MBA. Я приняла решение идти на курсы, когда почувствовала, что в своей профессии, в своем деле я достигла «потолка», - говорит Оксана Карамзина, директор направления ООО «ЗапСибРесурс». – После обучения я будто «возродилась», смогла расширить свой кругозор и определить новые цели. Выросла в карьерном плане. И теперь возглавляю целое направление в нашем холдинге».

Тюмень – лидер по количеству выпускников, здесь обучались более 10-ти групп. Раз в три месяца в филиале собираются выпускники Mini MBA на заседание клуба «Тюменские львы» (в этом году встреча прошла впервые). Они обсуждают новейшие тенденции рынка и свое конкурентное поведение в новых условиях. «Эти встречи помогают мне поддерживать контакт и быть, что называется, в постоянном тонусе. Мы обмениваемся новостями из разных сфер бизнеса, отсюда – свободное ориентирование в любой плоскости», - говорит Оксана Карамзина. «Для меня это способ держать руку на пульсе современности и новых технологий. Причем не только бизнеса, но и преподавания», - признается Наталья Девяткова, генеральный директор ООО «Денова Консалтинг».

Также в рамках Дня открытых дверей участники получили информацию о курсах, предстоящих в 2008 году (все программы объединены в наш каталог), посетили презентацию программы Mini MBA. Многие уже готовы присоединиться к следующей группе, запуск которой состоится 13 марта.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+