В начале большого пути – Mini MBA в Иркутске

06 декабря 2007

На прошлой неделе в Иркутске состоялся запуск второй группы Mini MBA. Всего год назад открылось представительство Русской Школы Управления в Иркутске. Сегодня многие уже знают это название. И не понаслышке.

 

Даже преподавателям интересно послушать коллег 

Выпускниками Mini MBA в Иркутске уже стали руководители из таких компаний, как ОАО Мясокомбинат «Иркутский», ООО «Евродизайн», ООО «Новотранс-Байкал», ООО «Хрустальная лебедь», рыбозавода «Иркутский», ООО Компания «Сибинструмент» и др.

А через полгода к ним присоединятся участники этой группы – руководители и специалисты таких компаний, как ФГУП «ВостСибАГП», ООО «РТК-системы Системы безопасности», ЗАО ТПК ВСКР, ООО «Евродизайн» и др.

«Мы выбираем новые знания!» - сказала после обучения Ангелина Никитина, директор Галереи Планетарий. Первый модуль программы Mini MBA настраивает участников на рабочий лад, и все они готовы перейти к следующему – более сложному модулю – «Системная модель управления». А также помогает раскрепоститься и раскрыть свой потенциал.

«Очень интересный модуль, проведен просто на «ура»! Примеры очень реалистичны и наглядны», - рассказывает Николай Белошицкий, коммерческий директор ООО «Истрейд».

Занятия проводят преподаватели-консультанты Школы – ведущие специалисты в своей сфере, бизнес-консультанты и действующие руководители. В соответствии с единым образовательным стандартом, во всех регионах преподает единая команда тренеров.

Преимущества программы уже оценили собственники бизнеса, генеральные директора и функциональные руководители по всей стране. На сегодняшний день из Школы выпустилось свыше сорока групп – более 700 человек. Обучение проходит как в открытом формате – для представителей разных компаний, так и в корпоративном – для сотрудников одной фирмы.

Курс Mini MBA с успехом проходит в столице еще 15-ти городах России.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+