Видеокурсы: плюс 3

01 декабря 2007

Подходит к концу 2007-ой, пора подводить итоги. И мы рады сообщить, что в этом году мы смогли улучшить работу многих направлений. Например, поставить на широкую ногу производство видеокурсов. В ноябре выпущено сразу 3 новых видеосеминара: «Маркетинг для немаркетолога», «Управление личными финансами» и «Организация международных перевозок грузов».

Видеокурсы – одно из самых динамично развивающихся направлений деятельности Русской Школы Управления. На сегодняшний день разработано уже более 60-ти семинаров из различных сфер бизнеса: финансов, маркетинга, продаж, личной эффективности управленца и т.д.

Видеокурсы – отличный вариант обучения для региональных компаний, а также тех, что уже прошел обучение на занятиях Школы, но также хочет всегда иметь под рукой учебное пособие в наглядной форме представляющее информацию. Все диски проиллюстрированы справочным материалом в виде таблиц, графиков, слайд-шоу…

Видеокурсы можно использовать как для себя лично, так и для группы сотрудников. Это удобный формат обучения, позволяющий самостоятельно определять очередность изучения материала и продолжительность «занятия». Вы сами решаете – где, когда и сколько учиться.

На видео представлены самые популярные направления, они представлены ведущими специалистами в своей области. Курс может состоять из одного или нескольких дисков.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+