«Складская логистика» - Школьный семинар в Екатеринбурге

22 октября 2007

12-13 ноября в Екатеринбургском филиале Русской Школы Управления состоится двухдневный семинар «Складская логистика». Программа входит в группу отраслевых семинаров по логистике, снабжению, закупкам.

Роль хранилищ продукции в современной экономике – огромна. Любая активно развивающаяся компания неизменно сталкивается с необходимостью грамотной организации и обеспечения складов. Научиться этому можно: получите базовые навыки на соответствующем семинаре.

В качестве основы обучения, вы определите место склада в общей системе логистики предприятия и разработаете схему эффективного управления объектом. Далее – узнаете секреты внутренних складских процессов и способов их регулирования. А в заключение отработаете навыки грамотного контроля над функционированием склада с минимальными затратами (как материальными, так и нематериальными).

Московский преподаватель-консультант с богатым опытом реализации логистических проектов для крупнейших компаний России, поделится современными технологиями.

Во время обучения участники программы смогут систематизировать уже имеющиеся знания, познакомиться с новейшими методиками рациональной эксплуатации складских объектов и наработать собственный инструментарий. Семинар рассчитан на менеджеров отделов логистики, руководителей служб продаж и других смежных подразделений.

За дополнительной информацией обращайтесь в филиал Русской Школы Управления в Екатеринбурге по телефону: 8 (343) 378 33 75
e-mail: ural@uprav.ru
ул. Первомайская, 104, офис 402

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+