Набираем, мотивируем и развиваем

28 марта 2019
С 18 по 22 марта в московском офисе РШУ проходили курсы повышения квалификации для директоров по персоналу, начальников и специалистов отделов кадров, начальников отделов труда и заработной платы, специалистов по компенсациям и льготам, экономистов по труду и заработной плате, HR-менеджеров и HR-партнеров.

Участники семинаров узнали, как выстроить HR-стратегию компании, автоматизировать бизнес-процессы, разработать модели компетенций, организовать систему найма и адаптации персонала, сформировать кадровый резерв, выработать систему материальной и нематериальной мотивации и создать HR-бренд компании.

Отдельно рассматривалась тема бюджетирования и карового делопроизводства. Преподаватели Русской Школы Управления рассказали о бюджетировании затрат на персонал, актуальных вопросах кадрового делопроизводства, применении профессиональных стандартов, правовом регулировании нормировании и оплаты труда, а также о проверках ГИТ и других госорганов.

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве с 22 по 26 апреля. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+