Разбираем правовые вопросы и выстраиваем систему безопасности компании

15 марта 2019
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошли курсы Русской Школы Управления по праву и управлению безопасностью. Обучение в этот раз прошли директора по безопасности, комплаенс-контролеры, директора охранных предприятий, главные аудиторы, руководители служб внутреннего аудита, начальники юридических отделов и ведущие юрисконсульты.

В рамках семинаров по безопасности участники разобрали основы построения системы обеспечения безопасности предприятия, практические инструменты физической защиты, тонкости обеспечения инженерно-технической безопасности, особенности управления экономической безопасностью и принципы действия при полицейских проверках.

Кроме того, подробно разбирались вопросы, связанные с внутренней и кадровой безопасностью, корпоративным мошенничеством, противодействием откатам и коммерческому подкупу, режимом коммерческой тайны и защитой персональных данных.

Участники семинаров по праву изучили особенности организации работы юридической службы, инструменты эффективной договорной работы, тонкости организации судебной работы, дефекты корпоративного права, правовое обеспечение корпоративного управления и уголовно-правовые риски бизнеса.

В следующий раз семинары по праву и безопасности будут проходить в Санкт-Петербурге с 29 апреля по 3 мая. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+