Добивайтесь успехов вместе с РШУ

21 декабря 2018
С 10 по 14 декабря в Русской Школе Управления прошли тренинги по личной эффективности и коммуникациям. Участники обучения изучили и отработали на практике техники ведения переговоров, инструменты повышения личной эффективности, принципы публичных выступлений и многое другое.

На тренингах по личной эффективности изучалась диагностика личной эффективности, целеполагание, лидерство, эмоциональный интеллект, системное мышление, принятие решений, тайм-менеджмент, самомотивация и повышение продуктивности.

Тренинги по коммуникациям были посвящены созданию деловых связей, управлению голосом, принципам ораторского выступления и управлению конфликтами. Отдельное внимание было уделено ведение переговоров. Наши преподаватели рассказали о ключевых принципах и приемах управления переговорами, ведении жестких переговоров, распознавании лжи и выстраиванию общения на основе знания характера собеседника.

В следующий раз семинары по личной эффективности и коммуникациям будут проходить в Москве с 21 по 25 января. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+