Навстречу новым знаниям

06 ноября 2014

Новая учебная неделя в московском офисе РШУ начнется с семинаров «Руководитель коммерческой службы» и «Технология открытия магазина».

А накануне праздников в Школе прошли занятия по направлениям «Тендеры», «Финансы» и «Бухгалтерия». Слушатели узнали об изменениях в законодательстве по части размещения государственных и муниципальных заказов, о ключевых инструментах финансового менеджмента и неочевидных, на первый взгляд, нюансах эффективного управления бухгалтерией.

Комментирует Наталья Пашина, прошедшая курс «Управление затратами. Управление рисками»: «Занятия, ориентированные на практику, использование метода кейсов, позволяющее адаптировать теорию под реалии «своей» организации. Много информации (в части специальных примеров и подходов) для использования на практике; удобная подача теоретического (базового) материала; высокая квалификация тренеров и менеджеров».

«Хочу отметить высокий уровень организации обучения, профессионализм преподавательского состава, структурированность подачи материала и грамотно подобранную тематику, что позволяет определить направление для дальнейшего профессионального роста и саморазвития» - делится впечатлениями участница программы «Стратегия управления финансами в компании» Екатерина Соболева, главный специалист 1 категории ОАО «Газпром Газэнергосеть».

«Обучение в Русской Школе Управления - это серьезный вклад в свое будущее. Программа курса отвечает всем целям и задачам обучающихся. Особенно хотелось бы отметить структуру подачи материала: информация дается пластами, которые постепенно укладываются в сознании. Также нельзя оставить без внимания квалификацию, компетенцию преподавателей и их доступность (что немаловажно в дальнейшей практической деятельности). Хотелось бы еще не раз посетить Вашу полезную и доброжелательную Школу. Желаю успехов и творческих идей в Вашем образовательном деле!» - резюмирует Анна Борисова, директор по развитию ООО «ПВОНЕТ», прошедшая обучение по программе «Тендер-менеджер: комплексная подготовка».

Ждем в РШУ всех, кто стремится к развитию и готов работать над собой ради профессионального успеха. С полным расписанием занятий Школы Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+