Инновации в управлении издержками

29 ноября 2011

Реализуя комплекс мероприятий, направленных на повышение квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства, а также их сотрудников, администрация Суксунского муниципального образования организует в декабре обучение, тема которого звучит так: «Инновации в управлении издержками».

Непосредственно обучение предпринимателей будет проводить «Русская Школа Управления» (г. Москва). Его цель – повысить личную эффективность собственников малого и среднего бизнеса и сформировать навыки эффективного управления бизнесом.

В программу семинара включены жизненно важные вопросы с акцентом на проблематику  небольших компаний: управление финансами, маркетинговые технологии для повышения конкурентоспособности предприятия, управление издержками на персонал; тема лидерства руководителя.

Обучение пройдет в два этапа: с 7 по 9 и с 15 по 16 декабря. Место проведения – конференц-зал в здании администрации Суксунского района. Все прошедшие обучение получат сертификат установленного образца «Русской Школы Управления».

Кроме того, одному из участников обучения в рамках данной программы и проявившему высокую активность достанется Грант на обучение по любой трехдневной программе в Екатеринбургском филиале Школы.
Дополнительная информация о предстоящем мероприятии – по телефону 3- 20-04.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+