7 сервисов для отложенного постинга в соцсетях

7 сервисов для отложенного постинга в соцсетях

Публикуйте посты для продвижения бренда во всех соцсетях через общий интерфейс
2512

Соцсети — отличный инструмент для развития личного и корпоративного бренда. Можно изучить аудиторию, подготовить интересные посты, а взамен получить лояльных клиентов. Но есть проблема — соцсетей много, люди распределены между ними, и нужно поддерживать активность сразу на всех площадках. Это требует много времени, которое уходит на монотонную работу. Чтобы везде опубликовать один и тот же пост, нужно зайти в каждую соцсеть, загрузить текст, изображение и видео. Хорошо, если площадка поддерживает функцию отложенной отправки: тогда можно загружать посты на несколько дней вперед. Если нет, то придется ставить будильник и публиковать их по расписанию.

Решить эту проблему могут сервисы отложенного постинга. В них посты можно загружать сразу во всех соцсети: один раз оформили и поставили галочки, куда нужно опубликовать контент. И делать отложенную отправку — сервис опубликует пост в нужное время за вас. Вот несколько таких сервисов.

SMMplanner

Этот сервис умеет публиковать посты в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассниках, Telegram и даже Viber. Можно подключить неограниченное количество аккаунтов, использовать встроенный редактор изображений, публиковать посты по расписанию. Удобно использовать кросспостинг — объединяете соцсети в один проект и публикуете пост во все сразу одним кликом.


интерфейс сервиса smmplanner

Окно загрузки нового поста в сервисе SmmPlanner


Можно пользоваться бесплатно — до 100 постов в месяц. Или подключиться к сервису за деньги и работать без ограничений. Пять аккаунтов стоят 450 руб. в месяц. Проектов может быть сколько угодно — сервис подходит для ведения сотен аккаунтов одновременно.

Амплифер

Продвинутый сервис для автоматической публикации постов практически во все существующие соцсети. Создавайте отдельные версии для каждой площадки, наборы для группировки страниц и шаблоны для быстрой вставки фрагментов. 


сервис aplifer

Так выглядит календарь публикаций


Анализируйте статистику, узнайте, например, какой пост собрал больше реакций. Стоимость сервиса —  от 12 долл. в месяц.

Kuku.io

Сервис работает с Facebook, Twitter, Telegram, Instagram, Pinterest, LinkedIn, Tumblr, ВКонтакте, Одноклассниками. Есть наглядный календарь с постами, можно визуализировать SMM-стратегию. 

интерфейс kuku

Это интерфейс kuku.io


Доступна аналитика: можете отслеживать рост подписчиков, клики, вовлеченность. Еще можно ставить лайки подписчикам автоматически.

NovaPress

Сервис работает с Facebook, Telegram, Instagram, Twitter, ВКонтакте, Одноклассниками, LinkedIn, LiveJournal. В NovaPress есть режим предпросмотра — сразу видно, как будет выглядеть пост в конкретной соцсети. Контент-календарь тоже есть, как и в других сервисах.


сервис novapress

В режиме предпросмотра видно, как будет выглядеть пост в соцсетях


Еще можно делиться записями с вашего сайта — сразу после публикации или по расписанию. От 150 руб. в месяц.

InSMM

Этот сервис работает c ВКонтакте, Одноклассниками, Facebook, Instagram. Есть календарь, функция предпросмотра. Бесплатно доступна публикация 50 постов и 5 историй в Instagram в месяц.


интерфейс insmm

Так выглядит интерфейс InSMM


Сервис предлагает более тысячи идей для постов. Можно узнать, какие публикации конкурентов самые востребованные среди подписчиков. Есть встроенный фоторедактор.

Roboposting

В сервисе можно настроить автопостинг во ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Instagram и даже в WordPress. Например, сделать отправку постов в блог по расписанию, а затем автоматически направлять ссылки на эти посты в ваши соцсети. Еще вы можете удалить опубликованный пост через заданное время.


roboposting

Это интерфейс Roboposting


Onlypult

Сервис работает практически со всеми популярными соцсетями: Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn, Google My Business, YouTube, TikTok, Tumblr, WordPress, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Pinterest, Medium. Можно управлять несколькими аккаунтами одновременно.


интерфейс onlyput

В сервисе можно задавать тонкие настройки для отслеживания упоминаний бренда


Сервис подскажет, на какие посты лучше реагируют подписчики, когда лучшее время для публикации и какие хэштеги наиболее популярны. Еще в сервис встроен мониторинг упоминаний о вашем бренде.


 

 
Любое использование материалов медиапортала РШУ возможно только с разрешения редакции.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!