По направлениям
Специальная программа строится под цели и задачи заказчика
Антикризисные методики для увеличения прибыли компании
Без отрыва от работы: обучаем очно и онлайн в удобное время
70% практики и 30% теории на обучении
Работаем на результат: поддерживаем связь после окончания обучения
Расписание на 2026 - 2027 год
Скачайте расписание, чтобы заранее встроить обучение в рабочие и личные планы.
Каталог курсов по направлениям
Для успешной хозяйственной деятельности необходимо постоянно повышать её эффективность. Системный подход к оптимизации всех аспектов функционирования компании позволяет добиться процветания бизнеса. Русская Школа Управления предлагает вашему вниманию курсы по оптимизации бизнес-процессов. Именно с их помощью вы сможете освоить технологии, используемые в целях оптимизации и разработки регламентов, а также применить полученные знания на практике.
Для кого предназначены курсы по оптимизации бизнесаДо определённого уровня развития компания вполне может обойтись без разработки регламентов деятельности. Но по мере увеличения количества персонала и усложнения структуры организации появляется потребность в применении новых технологий управления. И как раз семинар по оптимизации бизнес-процессов позволяет получить представление о том, что такое оптимизация производственных процессов и каким должно быть её применение, чтобы деятельность предприятия стала максимально продуктивной.
Таким образом, курсы по оптимизации бизнес-процессов от Русской Школы Управления, будут интересны широкому кругу слушателей. Но в первую очередь они предназначены для руководителей всех уровней, а также тех специалистов, которых интересуют инструменты регламентации деятельности, оптимизация процессов и её практическая польза.
Как проводится семинар по оптимизации бизнес-процессовНа занятиях вы приобретёте знания о том, что представляет собой процессный менеджмент, как проводится оптимизация и разрабатывается регламент. При этом большая часть времени семинара отведена на практические задания. Ведь чтобы созданная вами система управления была действительно продуктивной, вам необходимо уметь:
выделять основные бизнес-процессы на предприятии; представлять их в виде схем; проводить оптимизацию в соответствии с составленным планом; разрабатывать регламенты для описания процессов; инструктировать сотрудников относительно работы по новым регламентам; вносить корректировки и периодически проводить оценку знаний регламентов.Русская Школа Управления разработала программу, которая позволит вам изучить основные технологии оптимизации. Обучение затрагивает несколько основных областей процессного менеджмента. Большое внимание уделяется системам совершенствования методик управления. Если вы посетите наш тренинг, то хаос в бизнес-процессах перестанет быть для вас неразрешимой проблемой и вы добьётесь процветания вашей компании.
Оставьте заявку, чтобы получить консультацию персонального менеджера
Обучение в РШУ мне понравилось. Было полезно и интересно, я получил знания, которые обязательно буду использовать в своей работе. Отдельно хочу отметить первый и последний день обучения -они запомнились мне больше всего и оставили самое хорошее впечатление. Рад такому опыту и новым знаниям.
РШУ стала для меня надежным партнером в обучении. Первый раз я учился дистанционно и был доволен удобством формата. Однако в этот раз я выбрал очный курс и остался в полном восторге. Личное присутствие позволило мне сфокусироваться на учебе, отключиться от рабочих задач и получить максимум пользы от взаимодействия с экспертами. Программа очного курса очень насыщенная, а практические задания помогают сразу закрепить знания. Спасибо!
Добрый день! Школа для вас будет являться местом получения определенных нужных знаний! Наша команда прошла обучение по тематике: Бережливая компания. Курс подобран индивидуально под каждого слушатели или группы. Имеется возможность ротации внутри курса. Рекомендуем преподавателей в лице Мороховец А.А и Семенова А.С. за активную подачу материала, живое общение с аудиторией и отсутствием лишней информации в презентации. Документы о прохождении обучения соответствуют государственному образцу с индивидуальным номером. Благодарим!
Программа оказалась полезной прежде всего тем, что позволила систематизировать уже имеющийся практический опыт и связать отдельные элементы управления продажами в единую систему. Главный результат программы для меня - не набор отдельных инструментов, а более целостное понимание того, как выстраивать управляемую и воспроизводимую систему продаж, в которой результат зависит не только от отдельных сильных менеджеров, а от качества самой системы управления.