Повышение статуса внутри компании
слушатели отмечают рост доверия со стороны руководства и коллег.
Программа «MBA Лидер: Безопасность» поможет создать баланс системы управления рисками и внедрит цифровые инструменты для принятия обоснованных решений. Это укрепит вашу защиту и упростит стратегическое планирование. Обеспечьте надежную защиту вашего бизнеса, совершенствование процессов управления и повышение уровня безопасности всех его функций
!
Бесплатный мини-курс
Доступно
по подписке
Почему стоит выбрать программу MBA Лидер: Безопасность?
| Проблема | Решение |
|---|---|
| Угрозы информационной и кадровой безопасности | Внедрение комплексной системы корпоративной безопасности |
| Неэффективные процессы управления изменениями | Разработка и реализация изменений стратегии, включая работу с сопротивлением сотрудников |
| Высокие риски экономического мошенничества | Организация системы внутреннего контроля и проведения регулярных проверок |
| Проблема | Решение |
|---|---|
| Сложности в управлении командой в условиях изменений | Освоение инструментов системного мышления и эффективных методов управления |
| Недостаток навыков в анализе рисков | Методы владения учитываются и минимизируются внешние и проектные риски |
| Низкая производительность команды | Применение технологий мотивации, делегирования и управления эффективностью персонала |
| Проблема | Решение |
|---|---|
| Ограниченные знания в области корпоративной безопасности | Изучение вопросов антикоррупционного комплаенса и внутреннего контроля |
| Трудности в управлении профессиональным ростом | Разработка личной стратегии развития и повышения квалификации |
| Нехватка опыта работы с цифровыми инструментами | Освоение технологии анализа данных |
Актуальные чек-листы, шаблоны и ценные знания в кратком изложении с вечным доступом после окончания курса.
Рекомендуемый срок обучения - 6 месяцев. Поможем составить комфортный график по датам, если базовое расписание не подходит.
Возможен переход на очное или онлайн-обучение, а также доступен просмотр записи занятий, если вы что-то пропустили или хотите повторить пройденный материал.
Никулина
Елена Семеновна
Гамазин
Олег Евгеньевич
Трушкин
Сергей Юрьевич
Шукалова
Екатерина Вячеславовна
Ефремова
Елизавета Валериевна
Лукинский
Дмитрий Георгиевич
Тютюнов
Константин Сергеевич
Иванов
Михаил Анатольевич
Сергеев
Никита Андреевич
Бастриков
Юрий Вячеславович
Шкилева
Инна Анатольевна
Голещихин
Николай Николаевич
Кобышева
Марина Семеновна
Крупенков
Виктор Владимирович
Барбашев
Сергей Анатольевич
Жданухин
Дмитрий Юрьевич
Усачева
Екатерина Павловна
Котляренко
Максим Павлович
Обучение по внутренней безопасности для специалистов и руководителей
Изучить подробнее69% компаний отправят сотрудников на обучение в 2026 году
Изучить подробнееДиректор по маркетингу: как выживать в 2026 году
Изучить подробнееПредпринимательское мышление: почему каждый должен быть бизнесменом на своем месте
Изучить подробнееслушатели отмечают рост доверия со стороны руководства и коллег.
выпускники становятся руководителями команд, проектов и отделов.
выпускники получают новые задачи и руководящие роли внутри текущего места работы.
Вы получите Диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца
РШУ имеет государственную лицензию на оказание образовательных услуг №029045 от 28.07.2011. Согласно законодательству, вся информация о выданных документах вносится в Федеральный реестр документов об образовании. Документы имеют семь степеней защиты от подделки.
Посмотреть
Познакомьтесь со структурой и содержанием курса
Оцените удобство личного кабинета и платформы для обучения
Убедитесь в качестве образовательного материала
практики и 30% теории на курсе
клиентов возвращаются к нам вновь
слушателей используют полученные знания на практике
наших преподавателей являются действующими специалистами ведущих компаний
слушателей отмечают удобство обучения на курсах
выпускников продвинулись по карьерной лестнице
MBA — Master of Business Administration или Мастер делового администрирования. Такие программы направлены на подготовку современных и сильных управленцев. Они построены на практических кейсах и опыте экспертов с обширной практикой управления и ведения консалтинговых проектов.
Есть три вида программ:
МВА Эксперт — самая насыщенная и интенсивная программа для руководителей высшего звена. Она охватывает все аспекты управления бизнесом и включает отраслевые модули по специфике деятельности компании. Продолжительность — 600 часов.
МВА Лидер — программа для функциональных руководителей. В основе — ключевые направления управления бизнесом и широкая функциональная специализация. Продолжительность — 400 часов.
Mini MBA — базовая концентрированная программа из 7 модулей по основным областям управления бизнесом для руководителей разного уровня. Продолжительность — 250 часов.
Оплатить обучение можно на сайте: после регистрации вам будет доступна возможность онлайн-оплаты.
При оплате по счету от юридического лица заполните форму регистрации, и с вами свяжется наш менеджер для уточнения и оформления необходимого пакета документов.
Для участников гибридного формата обучения (очно и онлайн) курс стартует в определенную дату. Вы можете выбрать подходящий вам день из предложенного расписания.
Учащиеся в формате видеокурсов могут начать обучение в любой удобный день. При регистрации на программу вы можете согласовать дату старта с нашим консультантом.
Для поступления на программу необходимо иметь высшее образование и не менее 2 лет управленческого опыта.
Мастер делового администрирования — это степень, которая подтверждает наличие управленческих компетенций. Согласно законодательству, по итогам курса MBA выдается диплом о профессиональной переподготовке. Он подтверждает освоение новых или усиление существующих компетенций.
Для освоения дисциплинарного минимума участники обучения проходят итоговое тестирование и готовят итоговый проект (эссе) с демонстрацией применения изученных инструментов.
По итогам успешных выпускных испытаний участники получают диплом о профессиональной переподготовке. Диплом будет содержать информацию о том, что вы прошли курс MBA.
Получение и продление международных аккредитаций для российских бизнес-школ на данный момент недоступно (если вы увидели информацию о наличии такой аккредитации, обязательно уточните ее актуальность в аккредитующей ассоциации). Кроме того, членство в международной ассоциации и наличие аккредитации не говорит о соответствии самой программы международным стандартам или о выдаче диплома западного образца. Выпускники таких программ не получают дополнительных преференций.
При выборе программы стоит обратить внимание на другие важные факторы: наличие лицензии и сертификата качества, опыт проведения MBA-программ, отзывы выпускников, участие в отраслевых рейтингах.
Качество наших программ подтверждают:
Кроме того, наши курсы регулярно попадают в рейтинги лучших программ MBA:
Доступ в личный кабинет предоставляется участникам бессрочно. Там вы можете скачать все презентационные и полезные материалы. Но доступ к видеозаписи обучения ограничен: она хранится 30 дней и предоставляется участникам очных курсов и онлайн-трансляций для повторения и закрепления пройденного материала.
Большинство заданий отрабатывается в рамках учебных модулей. Помимо занятий в аудиториях, преподаватели дают материалы для самостоятельных практических занятий. Результаты отработки навыков на практике можно будет обсудить с группой и преподавателем и попросить дать обратную связь.
Преподаватели готовы ответить на все дополнительные вопросы во время занятия. После окончания обучения можно обратиться с вопросом через сотрудников РШУ. Если ваша ситуация требует более глубокой проработки, вы можете заказать индивидуальную консультацию. Стоимость услуги зависит от сложности задачи и количества часов работы преподавателя.