РШУ примет участие в крупнейших деловых мероприятиях марта

20 февраля 2024

Представляем дайджест деловых мероприятий, которые пройдут при поддержке Русской Школы Управления в марте.

 

GAME & LEARN. Конференция. Выставка. Тест-драйв деловых игр

 

12 марта РШУ выступит на крупнейшей специализированной HR-конференции по корпоративному обучению и развитию персонала «GAME & LEARN».

 

В программе:

 

— КОНФЕРЕНЦИЯ. Более 30 HR-кейсов.

Руководители корпоративных учебных центров и подразделений по обучению и развитию персонала представят примеры реализованных проектов по обучению и развитию сотрудников, поделятся опытом использования игровых методик обучения и применения игровых элементов в учебном процессе, а также расскажут о кейсах внедрения цифровых инструментов. Среди спикеров: Почта Банк, ‎Финам‎, СберУниверситет, Альфа-Лизинг, Группа Самолет, Норникель Спутник, АльфаСтрахование-Жизнь, НЛМК, РШУ и др.


— ТЕСТ-ДРАЙВ деловых игр в мини-группах.

Ведущие разработчики представят более 50 деловых игр для обучения, развития, оценки, мотивации и командообразования персонала.


— ВЫСТАВКА. Демонстрация новейших технологий и решений для обучения и развития персонала.


— Организованный нетворкинг.

 

Конференция IT Government Day 2024


13 марта при информационной поддержке РШУ пройдет конференция IT Government Day 2024.


Организатор: TAdviser.


Государство в эпоху всеобщей цифровизации регулирует соответствующие процессы, с точки зрения интересов развития экономики и социальной жизни граждан, а также само является объектом информатизации – формирует контур государственного управления, основанный на данных и знаниях. О том, какие актуальные задачи информатизации решает сегодня госсектор РФ, пойдет речь на конференции IT Government Day.


К участию приглашаются компании и организации, интересующиеся текущим состоянием цифровизации российского госсектора. На конференции поднимаются самые актуальные вопросы, а участники получают точную достоверную информацию о выполняемых проектах и планах дальнейшей цифровизации от непосредственных заказчиков и исполнителей проектов.


IX ежегодный международный форум Seymartec Еnergy


19 – 21 марта в Челябинске состоится IX ежегодный международный форум «Seymartec Еnergy. Энергообеспечение и энергоэффективность в горной добыче, металлургии, машиностроении, энергетике и нефтегазовой отрасли — 2024».  


Цель мероприятия: межотраслевой обмен опытом по управлению безопасным переходом на отечественное оборудование, по сохранению программ повышения энергоэффективности холдингов в текущих реалиях.


Масштабы форума определяются не количеством спикеров (более 70) и не количеством участников (более 300), а глобальным обменом опытом между вице-президентами, директорами по устойчивому развитию и технической дирекцией ведущих горнодобывающих, металлургических, нефте- и газодобывающих и энергетических компаний России и зарубежья. Более 100 крупнейших предприятий страны, более половины из них представлены главными энергетиками.


Ирина Хакамада. Дао женщины. Только для женщин

 

20 марта Ирина Хакамада расскажет, как амбициозным людям, мечтающим стать «номер один» в чем угодно, не продать душу дьяволу — выйти из клетки излишних амбиций, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не потерять собственное достоинство. Быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное — счастливыми. 


В программе:

 

— Женщина большого стиля. Как всегда быть в форме.

— Женские мифы и реальность.

— Женщина и карьера. Женское и мужское лидерство.

— Как вести переговоры с начальником-женщиной и начальником-мужчиной.

— Активная мама и счастливая семья. В поисках партнерских отношений.

— Как начать новую жизнь в любом возрасте и др.

    

GLOBAL TECH FORUM | ЦИФРОВИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ


21 марта состоится масштабное событие в сфере цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов, включающее в себя выставку IT-решений для бизнеса, насыщенную конференционную программу и множество нетворкинг-площадок.


На одной площадке соберутся лидеры среди поставщиков IT-решений для бизнеса. За один день вы сможете познакомиться с различными ключевыми корпоративными технологическими решениями.


В рамках конференции ведущие спикеры в области цифровых технологий поделятся уникальным опытом цифровизации бизнес-процессов. Вы узнаете о ключевых стратегиях, которые помогут вам добиться успеха в цифровых технологиях, изучите важнейшие технологии и подходы, необходимые для улучшения взаимодействия с клиентами и развития цифровой культуры вашей организации.


XII Онлайн-форум GRADUATE - 2024


Вклад в будущее бизнеса. Как выстроить экономически оправданную стратегию привлечения выпускников в компанию? Какие подходы позволят гарантировать возврат инвестиций в молодые кадры? Эти и многие другие вопросы будут в фокусе внимания участников XII Онлайн-форума GRADUATE-2024, который пройдет 27-29 марта при поддержке РШУ. Приглашаем за решениями.

 

Среди спикеров представители компаний: ЕВРОТЕХНИКА, IEK GROUP, ГЛОБУС ГИПЕРМАРКЕТ, СИБУР и многие другие.

 

Среди ключевых вопросов:

 

— Как спрогнозировать потребность компании в молодых специалистах и рассчитать точки окупаемости.

— Как организовать рабочий процесс, чтобы вовлечь неопытных новичков в продуктивную работу без срывов и выгораний.

— Как формировать лояльность к рабочим профессиям с раннего возраста.


IV онлайн-марафон «HR-ТРАНСФОРМАЦИЯ 2024: Удержание и привлечение лучших сотрудников»


C 14 февраля по 28 марта пройдет «IV онлайн-марафон HR-ТРАНСФОРМАЦИЯ 2024», главной темой которого станет «Удержание и привлечение лучших сотрудников». HR-марафон 2024 – это 10 специализированных HR конференций, более 150 спикеров из TOP 1000 компаний, 19 дискуссий, 9 аналитических докладов, 75 докладов, 10 воркшопов, 10 доклад-кейсов, а также стратегический доклад и мастер-класс. Вам не нужно посещать десятки HR конференций в течении года, Вы можете получить всю необходимую аналитику и кейсы для HR департамента в одном месте, и в одно время, без отрыва от работы.


Марафон включает 10 конференций по всем ключевым функциям HR:

— HR тренды & Аналитика.

— Удержание сотрудников & HR бренд.

— Умный найм.

— Зарплата & Льготы & Компенсации.

—  Адаптация персонала.

— Оценка персонала для бизнеса.

— Управление талантами.

— Корпоративное обучение.

— HR-автоматизация.

— Оргразвитие & Оргдизайн.


«Снабжение в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазснаб-2024)

 

19 и 20 марта в HotelContinental по адресу: Москва, Тверская, 22, состоится XVIII ежегодная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазснаб–2024). В мероприятии примут участие руководители служб материально-технического обеспечения крупнейших (Газпром, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз, Газпром нефть, Татнефть, РуссНефть, Башнефть, НОВАТЭК, СИБУР и другие) предприятий нефтегазового комплекса.

 

В рамках конференции «Нефтегазснаб-2024» состоится «День поставщика Иркутской нефтяной компании». Участники рынка на ежегодной встрече обсуждают системы МТО различных предприятий отрасли, формирование прозрачной и открытой системы выбора поставщиков нефтегазовых компаний.

 

На конференции происходит обмен опытом, снабженцы рассказывают о системе МТО в своих компаниях и отвечают на вопросы участников конференции.

 

Стратегический партнер конференции: Газпромбанк. Генеральный партнер: Isource.

Конференция пройдет при поддержке: ТПП РФ и ТЭК-Рейтинг.



HR-форум «Тенденции рынка труда-2024»

 

Обсуждение тенденций рынка труда HR отрасли станет центром дискуссии HR-форума издательского дома «Коммерсантъ», который пройдет 22 марта.


Вопросы для обсуждения:

— Развитие рынка труда РФ в 2024 году. Чего ждать работодателям?

— Эффективные стратеги найма новых сотрудников.

— Лояльность бренду работодателя в новых условиях. Как удержать персонал?

— Программы кадрового резерва. Как создавать и развивать «скамейку запасных»?

— Топ-менеджмент нового времени. Каких руководителей искать компаниям?

— Государственные службы занятости как сервис помощи работодателям. Каких сотрудников они могут подбирать?

— Забота о психологическом состоянии сотрудников и его влиянии на успех бизнеса.

— Цифровые инструменты для повышения эффективности работы HR-департаментов. Автоматизированный наем и не только.

— Новые цифровые технологии оценки персонала и их востребованность в разных отраслях экономики.

— Цифровизация кадрового документооборота. Лучшие практики внедрения.

— Новые технологии на службе корпоративного образования. Инновационные форматы и задачи.

— ИИ и рутинные задачи HR-департамента крупной компании. Успешные кейсы оптимизации работы профильного подразделения.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+