Высокая кухня эффективного маркетинга

02 сентября 2018
В этот раз тюменские бизнесмены собрались, чтобы поговорить на тему «Высокая кухня эффективного маркетинга. Сегодня и завтра».

Специальным гостем вечера стал эксперт федерального уровня Михаил Колонтай, кандидат экономических наук и консультант по управлению маркетингом и продажами, стратегическому менеджменту и лидерству. Он рассказал о «новом маркетинге»: грядущих поколениях Y и Z, востребованных в будущем профессиях, особенностях подготовки детей к трудоустройству. Участники встречи узнали, что такое «колесо бедности», интернет-маркетинг, чем «честный маркетинг» отличается от манипуляций. Кроме того, Михаил Михайлович поделился различными стратегиями по вытеснению непрофессионального бизнеса.

Наряду с главным спикером, на мероприятии выступили Николай Данн (директор Zero Plus International Film Festival) и Игорь Самойлик (директор агентства mktng.pro).

«Темы, которые мы подняли, оказались очень актуальны для тюменских руководителей. Встреча и мероприятие прошли продуктивно, в диалоге. Участники погрузились в тему, проработали основные вопросы, чтобы впоследствии самостоятельно внедрить успешные технологии в свой бизнес», – прокомментировала Оксана Лукошкова, руководитель филиала Русской Школы Управления в Тюмени.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+