Подстраивайтесь под изменения рынка

11 сентября 2017

Рынок коммерческой недвижимости переживает непростые времена. Из-з сложной экономической ситуации не только снижается покупательская способность потребителей, но и сокращаются объемы строительства. Чтобы научиться работать в новых реалиях, профессионалам в области коммерческой недвижимости приходится по-новому выстраивать свою работу и налаживать отношения с клиентами и партнерами.

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления посетили профессиональные управляющие коммерческой недвижимостью и директора торговых центров. В рамках обучения они изучили все тонкости менеджмента, которые необходимы им для продуктивной работы.

Преподаватели РШУ рассказали участникам о создании бизнес-модели управляющей компании коммерческой недвижимости, выстраивании арендных отношений, а также о системной организации, позиционировании и продвижении объектов коммерческой недвижимости.

В следующий раз семинары по коммерческой недвижимости будут проходить в Москве с 2 по 6 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+