Выпускной в Русской Школе Управления

04 июня 2015

Вручение дипломов – это не просто завершающий этап обучения, это высокая оценка кропотливой работы выпускников. Это окончание одного этапа, и начало следующего – где уже бывшие слушатели смогут применить все те знания и инструменты, которые они получили в стенах Школы.

Торжественное мероприятие открыла Анастасия Боровская, директор Русской Школы Управления. В своей вступительной речи Анастасия Боровская поздравила выпускников с окончанием обучения и пожелала успехов в их дальнейшей профессиональной деятельности.

Следующим выступил Николай Константинович Козлов, консультант программы Mini MBA. Он отметил, что выпускники РШУ- взрослые занятые люди, которые более двухсот часов добросовестно «грызли» гранит науки, получали новые инструменты, отрабатывали полученные навыки. Николай Константинович выразил надежду, что и в дальнейшем новые знания будут обязательно применены в работе.

Присоединился к поздравлениям преподаватель программы Mini MBA Константин Сергеевич Тютюнов: «Тяжело работать и учиться одновременно. Но вы сделали это. Это был вопрос мотивации, а мы здесь все замотивированы на получение результата». Так же пожелания прозвучали от Дениса Валерьевича Ярцева преподавателя модуля Mini МBА «Продажи».

Встречу продолжил плэйбэк – театр «Новый джаз» под руководством Юрия Николаевича Журина, преподавателя модуля «Лидерство» программы Mini MBA. Вместе с театром выпускники вспомнили, как проходил курс, ощутили снова всю палитру переживаний и радости от обучения.

Праздничный вечер закончился вручением дипломов, коллективными фото в мантиях и фуршетом.

После завершения мероприятия некоторые выпускники поделились своими впечатлениями о программе Mini MBA.

Николай Суменков, г. Москва: «Спасибо вам за внимание, любовь и терпение, с которыми вы передавали те драгоценные жемчужины знаний. Теперь мы ими тоже владеем. Из рекомендаций предлагаю организовать семинар: «Как управлять информацией, которой так много».

Татьяна Дмитриенко, г. Москва: «Прекрасный курс, отличная школа, преподаватели – умные, опытные, мудрые и бесконечно вдохновляющие! Самое ценное, что вынесла из курса – обновление, постоянное и бесконечное, есть единственный пусть к успеху и процветанию. Чего желаю Школе».

Алексей Котов, г. Москва: «Время, проведённое здесь, пошло на пользу не только мне, но и развитию моего бизнеса. Понял, что это обучение помогает мне строить свою работу, рассчитываю учиться дальше в РШУ, а так же направлять на обучение своих коллег. Удачи вам!».

Еще раз поздравляем всех выпускников программы Mini MBA с окончанием обучения!

Следующий запуск программы Mini MBA пройдёт 26 июня в Москве, 25 сентября Екатеринбурге и Новосибирске. И 16 октября в Санкт-Петербурге.

Более подробная информация о программе Mini MBA на:

https://uprav.ru/mini-mba/
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+