Раскрываем секреты управления качеством

28 апреля 2016

Для получения ответов на насущные вопросы в аудиториях РШУ собрались директора и инженеры по качеству, а также внутренние аудиторы СМК. За пять дней обучения они узнали о том, как наладить бизнес-процессы в организации, и ознакомились с практикой внедрения процессного подхода и международных стандартов.

Кроме того, на занятиях пошагово был рассмотрен процесс управления проектами: от устава до отчетов. И, конечно, не обошлось без обсуждения темы личной эффективности руководителя.

Вот как оценивают процесс обучения сами участники:

Дудина Марина Николаевна, участница семинара «Внутренний аудитор СМК»: «Программа насыщенная, интересная. Работа построена в удобной форме, легкой для усвоения. Педагог в полном объеме дает ответы на интересующие вопросы. Большим плюсом является дополнительная информация, предоставляемая для последующего использования».

Семин Максим Михайлович, участник семинара «Директор по качеству»: «Большой объем знаний в сжатые сроки. Хорошая структуризация и подача учебного материала. Все обсуждаемое на семинарах полезно и пригодится в будущем».

Узнать о том, когда состоятся следующие семинары по качеству в Москве, вы можете в расписании на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+