Госзакупки от А до Я

03 апреля 2017

Все аспекты государственно-муниципальной закупочной деятельности регламентируются законодательством и строго контролируются. Сотрудники, занятые в этой сфере, должны не просто формально проходить обучение по этому направлению. Повышать квалификацию по участию в госзакупках нужно комплексно и полноценно, чтобы не допускать критических ошибок.

Семинары РШУ по направлению Конкурсы и тендеры, проходившие на прошедшей неделе, посетили и заказчики, и исполнители, в том числе тендер-менеджеры, контрактные управляющие и специалисты в области управления государственными и муниципальными закупками.

В рамках обучения участники ознакомились с основами контрактной системы и подробно разобрали вопросы планирования и обоснования закупок, оформления договоров и осуществления контроля в этой сфере. Особое внимание было уделено тонкостям российского законодательства, в частности основным положениям №223-ФЗ.

Завершилось обучение практическим занятием, на котором участники семинара смогли изучить особенности участия в торгах на электронной торговой площадке.

Вот лишь несколько отзывов наших слушателей:

Ольга Анатольевна Бахметьева, участница семинара «Тендер-менеджер: комплексная подготовка»: «В принципе, программа достаточно полезная, даже с учетом того, что я с закупками знакома».

Анна Николаевна Шемерей, участница семинара «Тендер-менеджер: комплексная подготовка»: «В принципе, программа оправдала мои ожидания. Информация, данная от Титовой Марины очень важна и рассказана в большом объеме. Практическая часть в последний день также полезна».

В следующие раз семинары по направлению Конкурсы и тендеры будут проходить в Москве с 5 по 9 июня. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+