Все слагаемые успешной работы с тендерами и госзакупками

21 февраля 2017

На прошедшей неделе обучение прошли более 20 профессионалов в области проведения тендеров и государственных закупок. В их числе были как заказчики, так и исполнители. Это позволило участникам семинаров не только найти ответы на свои рабочие вопросы, но и понять, как лучше налаживать взаимодействие друг с другом.

Преподаватели Русской Школы Управления рассказали слушателям об основах контрактной системы, о планировании, обосновании, осуществлении и контроле закупок. Кроме того, на обучении подробно рассматривались особенности закупок по №223-ФЗ. А в рамках практического занятия все слушатели смогли попробовать себя в торгах на электронной торговой площадке.

Вот какие отзывы по итогам обучения оставили наши участники:

Наталья Николаевна Коптельцева, участница семинара «Специалист по проведению государственных (муниципальных) закупок»: «Программа обзорная и обширная. Большой плюс, что можно вступить в диалог с преподавателем и получить квалифицированные ответы на свои вопросы. Спасибо!»

Валерия Андреевна Полунина, участница семинара «Тендер-менеджер: комплексная подготовка»: «Полезная, доступная и изложенная в лучшей форме информация. Великолепные аудитории, квалифицированные преподаватели и хороший раздаточный материал. Спасибо, РШУ!»

В следующий раз семинары по направлению Конкурсы и тендеры пройдут в Москве с 27 по 31 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+