Раскрываем секреты успешного проведения тендеров

06 сентября 2016

С 29 августа по 2 сентября курсы повышения квалификации прошли тендер-менеджеры, специалисты по проведению госзакупок и контрактные управляющие. Ключевой компетенцией для этих специалистов является четкое знание законов, регулирующих сферу деятельности, в которой они работают. Именно поэтому обучение, главным образом, построено на разборе тонкостей законодательства, включая законы 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Кроме того, участники узнали о грамотном проведении государственного контракта, работе с гражданско-правовыми договорами бюджетного учреждения и определении поставщиков, подрядчиков и исполнителей. А в рамках практического занятия слушатели РШУ смогли более подробно изучить тему участия в торгах на электронной площадке.

Вот, как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Дмитрий Петрович Ивлиев, участник семинара «Повышение квалификации по 44-ФЗ: контрактная система»: «Данная программа охватывает весь перечень вопросов по процедуре организации и участия в торговых процедурах по 44-ФЗ и частично по 223-ФЗ. Материал был подан в удобной форме, доходчиво и детально разобраны спорные моменты законодательства. Материал преподносился, помимо лекционной составляющей, еще и в формате круглого стола в виде «вопрос-ответ» с последующим обсуждением практических вопросов. Преподаватель детально разбирал все возникающие вопросы аудитории, аргументированно отвечал на вопросы слушателей».

Мария Николаевна Мальцева, участница семинара «Тендер-менеджер: комплексная подготовка»: «Было очень интересно оказаться на стороне заказчика и в его «шкуре» узнать больше о нарушениях с его стороны и практике ФАС, разобрать подробно закон 44-ФЗ и 223-ФЗ. Преподаватели ответили на все вопросы полностью и очень грамотно. Процесс обучения организован на очень высоком уровне».

Следующий запуск семинаров по Конкурсам и Тендерам в Москве состоится 24 октября. С подробным расписанием вы можете ознакомиться здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+