Всё о тендерах – для заказчиков и участников

21 июня 2016

Работа с тендерами – необходимая составляющая успешного развития компаний: как самих заказчиков, так и участников. Ведь для заказчиков – это отличная возможность получить необходимые услуги на наиболее выгодных условиях, а для исполнителей – шанс поработать с государственными компаниями по крупным заказам.

В рамках прошедшего обучения курсы повышения квалификации прошли и заказчики, и поставщики.

Наши преподаватели рассказали слушателям о новых требованиях к закупкам товаров, работ и услуг по №223-ФЗ, об основных видах закупочных процедур, их специфике и преимуществах, а также провели тренинг, позволяющий отработать навыки по организации и проведению закупок.

Кроме того, в рамках другого практического семинара участники смогли подробно рассмотреть все особенности участия в торгах на электронной торговой площадке.

Вот что говорят о своём обучении сами слушатели:

Марина Сергеевна Тарасова, участница семинара «Тендер-менеджер: закупки по 223-ФЗ»: «Да, обучение было информативным и полезным. По части жалоб, описанию требований и составлению документации точно будем применять в работе».

Наталья Сергеевна Голивец, участница семинара «Заказчик по №223-ФЗ»: «Тема раскрыта хорошо, хорошие преподаватели и общая атмосфера. Спасибо!»

Следующие семинары по Тендерам в Москве стартуют 29 августа.

Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+