Менеджмент строительных проектов от А до Я

23 мая 2018

На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы повышения квалификации для директоров по строительству, руководителей строительных проектов, ведущих инженеров строительства, кадастровых инженеров, а также для юристов по земельному праву и сопровождению строительства.

В рамках обучения участники разобрали организацию работ в строительстве, ключевые составляющие строительного проекта, информационное моделирование объекта, управление строительно-инвестиционными проектами, основы календарного планирования и тонкости осуществления строительного контроля и финансово-технического надзора.

Отдельное внимание было уделено правовым вопросам. Наши преподаватели рассказали о предоставлении и оформлении земельных участков под строительство, подготовке проектной документации, получении разрешения на строительство, составлении договоров, а также о новеллах в сделках с недвижимостью и государственной регистрации

В итоге слушатели остались довольны результатами обучения:

Участник семинара «Управление строительными проектами»: «Полезная программа, позволила взглянуть на некоторые вопросы с другой точки зрения».

Участница семинара «Директор по строительству»: «Очень интересная насыщенная программа обучения, получено много нового, полезного, а также познакомилась со специалистами-профессионалами, получены ответы по интересующим вопросам».

Участница семинара «Юрист по сопровождению строительства»: «Очень насыщенный курс, который позволяет узнать не только что-то новое, но и вспомнить хорошо забытое старое. Большая ценность этого курса – это практикующие преподаватели, которые готовы поделиться своими секретами. Спасибо».

В следующий раз семинары по строительству и девелопменту будут проходить в Москве с 23 по 27 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+