РШУ в «Долине технологий»

05 октября 2016

30 сентября и 1 октября в Иннополисе (Татарстан) проходил CIO-конгресс «Долина технологий», который собрал прогрессивных ИТ-директоров со всей России. Главной темой дискуссий стало управление инновациями и новая роль CIO в системе управления компанией. Русская Школа Управления стала образовательным партнером мероприятия.

Сергей Трушкин, преподаватель РШУ и эксперт в области систем управления, выступил перед участниками конгресса с темой «ИТ-технологии. Data Science в измерении эффективности менеджмента».

Он рассказал о том, что использование, казалось бы, давно исследованного и забытого сетевого планирования и управления в бизнес-процессах может стать мощнейшим толчком для решения множества давних и, на первый взгляд, нерешаемых проблем компании. В их числе, оперативная расстановка приоритетов и управление знаниями в текущем контексте. По его мнению, это могло бы вывести управление бизнес-процессами на качественно новый уровень мультистандартности и позволило бы автоматически создавать 90% бизнес-информации без участия людей.

Идеи, о которых говорил Сергей Трушкин в рамках своего выступления, очень заинтересовали аудиторию конгресса и вызвали массу обсуждений среди ИТ-директоров ведущих российских компаний.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+