Обезопасьте ваш бизнес

19 декабря 2016

Когда речь заходит о безопасности компании, многие представляют себе лишь вершину айсберга – систему физической защиты. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Обеспечение безопасности – это многосторонняя деятельность, которая включает в себя и экономическую, и информационную, и HR-безопасность, в том числе, работу по выявлению корпоративного мошенничества и коррупции.

На прошедшей неделе участники семинаров РШУ по Безопасности узнали о том, как выстроить эффективную систему обеспечения безопасности предприятия. Наши преподаватели рассказали о тонкостях проведения внутренних проверок и расследований, принципах выявления и предотвращения корпоративного мошенничества и коррупции, об основах управления экономической и информационной безопасностью, а также об особенностях создания системы физической защиты.

Вот, как оценивают прошедшее обучение сами участники:

Андрей Петрович Кизюн, участник семинара «HR-безопасность»: «Высокая компетентность преподавателей. Грамотная подача материала. Актуально, применимо к текущей трудовой деятельности. Безупречная организация процесса в целом. Рабочие материалы на 5+».

Владимир Владимирович Усик, участник семинара «Безопасность бизнеса»: «Благодарен преподавателям за то, что помогли взглянуть на те вещи, с которыми приходится сталкиваться каждый рабочий день, под другим углом! И способы изложения материала доступны и понятны. Даже тема «Физическая охрана и ТСХ средства охраны» была интересна, хотя и не входит в род деятельности моего подразделения».

В следующий раз обучение по направлению Безопасность будет проходить в Москве с 30 января по 3 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+