Выстраиваем работу юридической службы

18 апреля 2018

С 9 по 13 апреля семинары РШУ по праву посетили 20 человек, в числе которых были директора по правовым вопросам, начальники договорных отделов, а также юристы по договорному праву и претензионно-исковой работе.

Участники семинаров изучили особенности организации работы юридической службы, возможные уголовно-правовые риски бизнеса и тонкости правового обеспечения корпоративного управления.

Наши преподаватели рассказали об инструментах эффективной договорной работы, управлении дебиторской задолженностью, защите прав кредитора в процедурах банкротства, организации судебной работы, новеллах ГК и актуальных вопросах договорного права в практике арбитражных судов.

В итоге слушатели остались довольны результатами обучения:

Участница семинара «Директор по правовым вопросам»: «Курс понравился, отдельно отмечу семинар по судебной работе (лектор Дорохов) с точки зрения емкости, информативности лекции. Также полезным стал материал по договорной работе (Голощапов) – давался в доходчивой форме, с учетом актуальной правоприменительной практики. Организаторам курса хотела бы пожелать дальнейшего развития и увеличения количества учебных направлений. Очень понравился семинар Китсинга В.А. Ставлю твердую пятерку за информативность. Для меня это малоизвестная тема, но понимаю, что важная. Удачи!»

Участница семинара «Юрист по договорному праву»: «Хорошая организация самих занятий. Программа курса насыщенная, информативная, с множеством практических примеров».

Участница семинара «Организация судебной работы»: «Программа понравилась, преподаватель Илья Дорохов объяснял все очень доступно, рассматривали много примеров из практического опыта по ведению судебной работы, судебной практики».

В следующий раз семинары по праву будут проходить в Москве с 14 по 18 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+