Решаем правовые вопросы бизнеса

08 февраля 2018

С 29 января по 2 февраля курсы Русской Школы Управления по праву посетили более 20 человек. В их числе были юрисконсульты, директора по правовым вопросам и юристы по договорному праву и по претензионно-исковой работе.

На семинарах слушатели узнали об особенностях организации работы юридической службы, принципах управления персоналом, основах правового обеспечения корпоративного управления и тонкостях управления дебиторской задолженностью.

Кроме того, наши преподаватели подробно рассмотрели инструменты эффективной договорной работы, новеллы ГК РФ, актуальные вопросы договорного права в практике арбитражных судов, основы организации судебной работы и профессиональные судебные компетенции.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участник семинара «Директор по правовым вопросам»: «Все на высшем уровне, впрочем, как всегда!»

Участница семинара «Юрист по претензионно-исковой работе»: «Большое спасибо лектору Голощапову А.М. – очень познавательные лекции, актуальные темы, очень много практических рекомендаций, нескучные лекции, держит аудиторию, отличный презентационный материал. Дорохов И.Ю. – отличная лекция, хорошие презентации, много практических советов».

Участница семинара «Новеллы ГК РФ»: «Понравился семинар. Понравилось то, что лектор приводил много практических примеров со ссылками на конкретные судебные дела, а не просто пересказывал ГК РФ. Все заявленные в программе вопросы были обсуждены. Не понравилось только то, что раздаточный материал не совпадал с теми слайдами, которые показывал лектор. Слайды были более информативны».

В следующий раз семинары по праву будут проходить в Москве с 26 по 30 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+