Награждаем победителей турнира судебных поединков

19 июня 2017

VIII «Юридической недели в Тюмени-2017» проходила с 27 мая по 2 июня и завершилась подведением итогов VIII «Открытого турнира на кубок Западно-Сибирской Правовой Палаты по судебным поединкам».

В этом году участниками мероприятия стали представители юридических компаний – члены ЗСПП, представители партнеров «Юридической недели в Тюмени-2017», представители юридических фирм из Тюмени и других регионов.

Судьи оценивали участников с трех ролевых позиций: заказчика юридической услуги, руководителя, отправляющего юриста в суд, и судьи, принимающего решение в пользу представителя одной из сторон по делу. В качестве судей были приглашены действующие судьи или судьи в отставке, имеющие значительный опыт судебной практики.

Победителем турнира стала Анна Пермякова, ООО ЮФ «Центр правовых услуг». Русская Школа Управления в качестве приза вручила Анне сертификат номиналом 20 000 рублей на прохождение обучения по любому курсу.

Участники, занявшие второе и третье место, также получили подарки от РШУ – сертификаты номиналом 15 000 и 10 000 рублей.

Мы поздравляем победителей турнира и благодарим наших партнеров за отличную работу!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+